Гвоздева Инна Анатольевна

• Документ об образовании

• Курсовая подготовка

Удостоверение "Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения"

Удостоверение "Исследовательская и проектная деятельность обучающихся в условиях введения ФГОС общего образования"

• Самообразование и профессиональное развитие

Участие в научно - практическом семинаре - практикуме"Социокультурный образец как системообразующий фактор уклада школы и формирование детско - взрослой общности"

Участие в семинаре "Особенности обучения английскому языку в нчальной школе с УМК "Английский в фокусе"

Сертификат "Воспитательный диалог как средство реализации ФГТ и ФГОС"

•  Публикация исследовательских работ обучающихся

Публикация в "Сборнике тезисов докладов участников V Всероссийской детской конференции "Первые шаги в науке" (2010г.)

Публикация в "Сборнике  тезисов работ участников VIII Всероссийской детской конференции "Первые шаги в науке" (2011г.)

• Проектная деятельность обучающихся

Проект "Мышка в английских и русских сказках" (Суринова Ольга)

Проект "Фонетические ассоциации" (Юлдашева Гульмира)

Проект "Нефтеюганск" (Мамаев Кирилл)

Проект "Сказка про глагол" (Мамаев Кирилл)

• Профессиональная деятельность

Рабочая программа по английскому языку (2 класс)

Рабочая программа по английскому языку (3 класс)

Рабочая программа по английскому языку (4 класс)

Проведение мастер - класса по теме "Сопровождение проектной деятельности обучающихся при изучении английского языка в начальной школе" для педагогических работников МБОУ "СОШ №8"

(Приказотзыв)

Проведение мастер - класса по теме "Научно - исследовательская деятельность обучающихся" для педагогических работников С(К)ОУ "НОШ №7" (Приказ, отзыв)

Участие в конкурсе на соискание премии губернатора Ханты - Мансийского автономного округа Югры в конкурсе "Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения" (Материалы конкурса)

• Результаты профессиональной деятельности

Результаты обученности по английскому языку

• Профессиональные достижения

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОЛИМПИАДАХ И КОНКУРСАХ

Федеральный уровень:

• Лауреат Всероссийского заочного детского конкурса научно - исследовательских проектов "Первые шагив науке" (2010г.)

• Призёр Всероссийской детской научно - исследовательской конференции "Первые шаги в науке" (2010г.)

• Призёр во II Всероссийском конкурсе "Awishlistto Santa" (2010г.)

• II Всероссийский конкурс "Awishlistto Santa" - 7 участников (2010г.)

• Лауреат Всероссийского заочного детского конкурса научно - исследовательских проектов "Первые шагив науке" (2011г.)

• Международный конкурс - игра по английскому языку "British Bulldog" - 80 участников, 1 участник - призёр в регионе (2011г.)

• Призёр Всероссийской детской научно - исследовательской конференции "Первые шаги в науке" (2011г.)

• Лауреат Всероссийского заочного детского конкурса научно - исследовательских проектов "Первые шагив науке" (2012г.)

• Международный конкурс - игра ""British Bulldog" - 80 участников, 1 участник - призёр в регионе (2012г.)

• Заочный конкурс "Интеллект - экспресс", номинация "Тайны английского языка" - 5 лауреатов (2012г.)

• Победитель Всероссиского заочного конкурса "Юный исследователь" (2013г.)

• Победитель Международного конкурса - игры по английскому языку "British Bulldog" (2013г.)

• Лауреат II степени Российского заочного конкурса "Юный исследователь" (2013г.)

• 2 лауреата Всероссийского заочного детского конкурса научно - исследовательских проектов "Первые шагив науке" (2013г.)

• Призёр Всероссиского заочного конкурса "Юный исследователь" (2014г.)

• Лауреат II степени Российского заочного конкурса "Юный исследователь" (2014г.

Региональный уровень:

• Фестиваль ученических проектов "Грани познания" (г.Нижневартовск) - 2 участника (2011г.)

• Лауреат Фестиваля ученических проектов "Грани познания" (г.Нижневартовск) (2012г.)

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

• Призёр городского конкурса художественного чтения "Здесь дух сказок живёт и творит" (2012г.)

• Призёр конкурса проектных работ (2013г.)

• Призёр городского конкурса изобразительного искусства "Здоровье, мир и процветание" (2013г.)

• Участник городского конкурса изобразительного искусства"Мы и будущее: зелёный взгляд" (2013г.)

• Победитель городского смотра - конкурса поискового материала по направлению "Древо жизни" (2013г.)

• Лауреат I степени Всероссийского конкурса проектов учащихся "Созидание и творчество" (2014г.)

АРХИВ ГРАМОТ И ДИПЛОМОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ