Апробация учебно-методического пособия

"Внеурочная деятельность в школе. Народное искусство и художественное творчество"

ПРИКАЗ ДОиМП ХМАО-Югры от 31.03.2014г. №344 "О присвоении статуса пилотных площадок по апробации учебно-методического пособия "Внеурочная деятельность в школе. Народное искусство и художественное творчество. 1-4 класс. 5-8 класс." (автор В.Б. Банников) в общеобразовательных организациях, расположенных на территории ХМАО-Югры"

План - график ("дорожная карта") по апробации учебно-методического пособия "Внеурочная деятельность в школе. Народное искусство и художественное творчество. 1-4 класс. 5-8 класс" (автор В.Н. Банников) в МБОУ "Начальная школа-детский сад №15"

Положение о внеурочной деятельности

Рабочая программа по внеучебной деятельности "Народное искусство и художественное творчество"

Праздник "Яблочный спас" (7 декабря 2015г., 3Б класс, Князева В.В.)

Библиотечный час

Встреча с поэтом Морковкиной В.Ф.

Народное творчество

Праздник "Рождество"