Апробация регионального учебника "Югра - моё наследие"

План - график ("дорожная карта")   апробации регионального учебника «Югра – моё наследие» по экологическому и этнокультурному образованию учащихся МБОУ «Начальная школа №15»

План мероприятий по реализации курса «Югра – моё наследие» в 2015 – 2016 учебном году

Рабочая программа "Югра - мой наследие" (2 класс)

Отчёт о проделанной работе по апробации регионального учебника «Югра – моё наследие» в МБОУ «Начальная школа №15» (сентябрь 2015г.-февраль 2016г.)

Интеллектуальная игра - викторина "Зов тайги" (2 класс)