Педагогический состав ОУ

В целом в Учреждении создан достаточный кадровый потенциал для реализации образовательной политики.

Педагогический коллектив МБОУ «Начальная школа №15» в 2015 - 2016 учебном году составляет 36 педагогов. Из них 53 % педагогов имеют высшее профессиональное образование; 47% - среднее специальное.

Имеют I квалификационную категорию - 44%, II квалификационную категорию  - 11 %.

Возрастной ценз педагогов - 44 года.

Среди педагогов ОУ: 2 - награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки  РФ, 2 - Почётной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 5 - Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югра, 2 - Благодарственным письмом Председателя Думы ХМАО-Югры, 6 - Благодарственным письмом Департамента образования и молодёжной политики города Нефтеюганска.

Педагогический состав МБОУ «Начальная школа № 15»